На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

На аукцион выставлена невероятная коллекция из 250 классических автомобилей

Невероятная коллекция фермера из 250 старинных автомобилей, тракторов и других транспортных средств отправляется на аукцион. Джеймс Грэм из Уитона, штат Миннесота, не только выращивал различные культуры, но и собрал впечатляющую коллекцию транспортных средств, прежде чем он скончался в декабре в возрасте 88 лет.

Его любовь к автомобилям началась в молодом возрасте после покупки 1934 Ford coupe для выпускного вечера, который он и его друг позже превратили в импровизированный кабриолет, отрезав крышу.

Джеймс начал собирать сотни классических старинных автомобилей, тракторов и других транспортных средств. Одни он восстановил, а другие ждали своей очереди.

После смерти коллекционера в пяти больших сараях можно было найти массу автомобилей в хорошем состоянии, некоторые ржавели, а другие покрывались толстым слоем пыли.

Среди классической коллекции более 75 кабриолетов, включая Cadillac 1959 года, Chevrolet Impala 1964 года и El Camino 1959 года.

Возраст автомобилей варьируется от 1920-х и 1930-х годов до классического американского бума 1950-х и 1960-х годов.

Еще одна пара жемчужин включает в себя оригинальный седан Oldsmobile 88 1955 года выпуска и кабриолет Chevrolet Impala 1959 года выпуска.



































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх