На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Как меня ученица на экзамене напугала и рассмешила инспектора

Как то раз мы сдавали экзамен . Мы до этого несколько раз ездили по этому маршруту несколько раз .

Получалось это по той причине , что ученица не видела на предыдущем перекрестке знаки — движение по полосам и с правой полосы прямо ехать было нельзя , потому приходилось повернуть на право(улицу Салютная ) . У многих начинающих притуплено видение вокруг автомобиля , смотрят как будто в одну точку .

Со временем начинают больше видеть и начинают замечать разные предметы даже в автомобиле , например трещину на стекле . Бывает даже могут сесть в другой автомобиль рядом припаркованный , даже другой марки , на пример в место 2110 сесть в 2114 .

Потом долго осматриваются и говорят , что то не то и инструктора рядом не узнают . Не много отступил , продолжим дальше историю .

Во время вождения ученица несколько раз на этом маршруте все время видела знак 40 , там было несколько знаков предупреждающих что там могут перебегать дети ( рядом находится школа ) на улице Салютной , что в городе Челябинск .

Проезжали раза 4 или 5 , точно не помню .

После была еще искусственная неровность . Перед ней висел знак 20 км в час . Его ученица в первый раз не увидела , на второй раз она на меня уже с удивлением стала смотреть ( что был знак 20) ?.

На третий раз она уже стала на меня уже наезжать типа да не было там не какого ограничения 20 . В четвертый раз она на меня уже просто не стала реагировать .

И тут на экзамене мы едем по этому месту и ученица громко начала смеяться . Инспектор в недоумении , что с ней случилось ? . Я ему рассказал про то , как мы не видели знак .

Он обрадовался что стали видеть знаки молодец . Сдала . Иди получай водительское удостоверение .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх