На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Фотошпионам попался новый Chrysler 200

Машина 2015 модельного года также будет продаваться под именем Lancia Flavia. Американцы обещают, что «двухсотый» станет первым носителем нового дизайна марки.

Фото: Youtube.com

В следующем году концерн Chrysler представит новое поколение «двухсотого». Нынешняя модель безнадежно проигрывает бой более стильным, современным и «навороченным» конкурентам. Ее преемник попал в объективы американских фотошпионов. Снимки и короткий видеоролик появились на портале autoevolution.com. Также У модели появится «близнец» под именем Lancia Flavia.

Ходят слухи, что презентацию седана 2015 модельного года для дилеров Chrysler провели еще в первой половине года. Остальным «двухсотый» покажут на одном из американских моторшоу. Вероятнее всего, это произойдет в Детройте. Базовым мотором назначена 2,4-литровая «четверка». В автоматической коробке будут рекордные девять ступеней.



За ориентир художники, скорее всего, взяли самые успешные модели своего рынка. К сожалению для поклонников американского дизайна, бал среди седанов сейчас правят японцы и корейцы, так что в новом Chrysler 200 мы, вероятно, увидим раскосые фары и обилие плавных линий. Впрочем, нельзя сбрасывать со счетов и вероятность чего-то действительно экстраординарного, как это уже случилось с Jeep Cherokee.

«Те автомобили, которые ездят по дорогам сейчас, не отражают то направление, в котором мы думаем. Пока я могу сказать лишь то, что мы полностью отойдем от стилистики, используемой сейчас. Это будет что-то совершенно новое и по ощущениям, и по тому, как наши машины будут выглядеть», - заявил во время январского моторшоу в Детройте главный дизайнер Chrysler Ральф Жиль.

Стоит отметить, что Chrysler и его владелец, итальянский автогигант FIAT, не оставляют надежд на увеличение продаж в Старом Свете. Следовательно, дизайн новичка создавали с прицелом и на европейский вкус, пишет издание Carclub.

Картина дня

наверх