На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Страна должна знать своих героев! Все эти добрые поступки владелец УАЗ Патриота совершил в свой день рождения!

Водитель УАЗ Патриот помогал как легковушкам, так и тяжеловозам
Максим Балышев помог 15 водителям вытянуть их машины из снегаМаксим Балышев помог 15 водителям вытянуть их машины из снега

Во время рекордных снегопадов владелец УАЗ Патриот из Пушкино Максим Балышев помог выбраться из снега 15 машинам. Среди них были и легковые автомобили, и тяжеловозы, и общественный транспорт.

«Все началось с того, что моему другу позвонил начальник и попросил помочь дотащить его машину до сервиса», - пояснил Балышев.

По дороге жители Пушкино встретили бензовоз, перегородивший полосу из Москвы. Вместе с другими водителями они начали толкать тяжеловоз, откуда-то взявшиеся дорожные рабочие посыпали под колеса реагент. Затем прибыли два экипажа ДПС и пожарная машина, которая все и решила.

Балышев с другом поехали дальше и увидели увязшее такси, затем еще несколько автомобилей, а на обратном пути - две рейсовые маршрутки.

«Всем было трудно. Я просто решил помочь», – сказал Балышев корреспонденту «Подмосковье сегодня».

Следует заметить, что все эти добрые поступки владелец УАЗ Патриота совершал в свой день рождения.

Источник

Картина дня

наверх