На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Подросток решил, что он достаточно взрослый, чтобы ездить так, как он хочет. Но то, что произошло дальше – душераздирающе!

Не спешите…

Агония охватила мой разум. Я не мог шевелиться. Когда я впервые здесь оказался, я чувствовал себя очень одиноким. Я был ошеломлен горем, и я ожидал найти сочувствие.

Но мне никто не сочувствовал. Я видел только тысячи других, чьи тела были так же сильно искалечены, как и мое. Мне дали номер и поместили в категорию. Эта категория называлась «Движение смерти».

В тот день, когда я умер, был обычный школьный день. Как бы я хотел, чтобы я ехал на автобусе! Но я был слишком крут для автобуса. Я помню, как я выпросил машину у мамы. «Ну, пожалуйста», — умолял я. «Все мои друзья ездят». Когда в 14:50 прозвенел звонок, я бросил свои книги в шкафчик и побежал на стоянку, взволнованный мыслью водить машину и быть свободным в передвижении.

Неважно, как произошла авария. Я сбился с пути слишком быстро. Но я наслаждался свободой и веселился. Последнее, что я помню, это как мне дорогу переходила пожилая леди, которая, казалось, шла очень медленно. Я услышал крушение и почувствовал потрясающий толчок. Стекло и сталь летели повсюду. Все мое тело, казалось, вывернулось наизнанку. Я услышал, как я кричу.

Внезапно я проснулся. Было очень тихо. Полицейский стоял надо мной. Я видел доктора. Мое тело было искалечено. Я был весь в крови. Кусочки стекла торчали повсюду. Странно, что я ничего не чувствую. Эй, не накрывайте меня с головой. Я не могу умереть. Мне только 17. У меня сегодня свидание. У меня должна быть прекрасная жизнь впереди. Я еще не пожил. Я не могу умереть.

Позже я был помещен в ящик. Мои родители пришли, чтобы опознать меня. Почему они должны были меня видеть в таком виде? Почему я должен смотреть на глаза мамы, когда она столкнулась с самым ужасным испытанием в ее жизни? Папа вдруг стал выглядеть очень старым. Он сказал ответственному человеку: «Да, это наш сын».

Похороны были странными. Я видел, как все мои родственники и друзья подходят к гробу. Они смотрели на меня самыми печальными глазами, которые я когда-либо видел. Некоторые из моих приятелей плакали. Несколько девушек коснулись моей руки и всхлипывали, когда они шли мимо.

Пожалуйста, кто-нибудь — разбудите меня! Вытащите меня отсюда. Я не могу видеть, как мама и папа испытывают такую боль. Мои дедушки и бабушки настолько слабы от горя, что едва могут ходить. Мой брат и сестра подобны зомби. Они двигаются, как роботы. В оцепенении. Все. Никто не может в это поверить. Я тоже не могу этому поверить.

Пожалуйста, не хороните меня! Я не мертв! У меня много работы! Я хочу смеяться и снова бегать. Я хочу петь и танцевать. Пожалуйста, не кладите меня в землю! Я обещаю, что если вы дадите мне еще один шанс, Боже, я буду самым осторожным водителем во всем мире. Все, что я хочу, это еще один шанс. Пожалуйста, Боже, мне всего 17 лет…

Источник

Картина дня

наверх