На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Как пройти в библиотеку? - необъяснимая агрессия

Предыстории у этой ситуации никакой нет. Не понять таких торопыг. Нет времени ждать, но есть время на разборки...
На что рассчитывал "герой" из Приоры не объяснить. Но точно получил то, что хотел.
 
Автор видео пишет: "Увидел его в зеркале, когда перед мигающим светофором он сзади истошно засигналил, сместился вправо и впритирку пролез вдоль поребрика. Остальное на видео"
Агрессия действительно не поддается объяснению.
"Агрессия" у обезьян - это не только драки, но и угрожающее поведение. Угрозы выражаются прежде всего различными звуками, репертуар которых у большинства видов хорошо изучен. В равной мере агрессия проявляется в виде жестов; часто при этом обезьяны бросают в сторону наблюдателя или соперника различные предметы: камни, листья, ветки, экскременты.

Санкт-Петербург. Смотреть с 0:30



Картина дня

наверх