На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Туристический аттракцион – сборка трактора

Что ни новость про развлечения для туристов в Беларуси – так всё какой-то конкурс дурацких затей!
Вот на МТЗ придумали привлечь туристов участием в сборке тракторов на конвейере! Под присмотром работников предприятия туристы будут выполнять пять ручных операций, после чего смогут получить специальный сертификат, который подтвердит их участие в сборке конкретного трактора.
Нет, мы конечно за любой движ, но подавляющее большинство туристов летит в Минск по безвизу ради дешевого алкоголя, развлечений и красивых девушек. Кто пойдёт работать на завод, да ещё за свои деньги?!

Туристический аттракцион – сборка трактора

Картина дня

наверх