На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

"Одинокий гаишник", который стал не угоден системе

Два месяца назад в соседней Бугульме появилась новая городская легенда — "Одинокий гаишник" так зовут полицейского Рустама Зайганова, и всё это время он дежурит на своём посту без напарника и служебной машины в любую погоду.

И стоит он там «в наказание». По словам местного активиста Виктора Морозова, два месяца назад в ведомстве объявили срочный сбор, тревогу, куда Рустам приехал без форменной одежды. У него был выходной, и жена просто решила её постирать.

Но начальника героя нашего поста объяснения, что форма была мокрая, не устроили, и при всём строе он послал Рустама куда подальше. Гаишник ответил тем же.

Говорят, тогда начальник написал рапорт, что якобы Зайганов был в этот день пьян — и следом полицейскому предложили уволиться или перевестись. Рустам этого не сделал, и теперь руководство делает всё, чтобы выдавить гаишника со службы.

От Виктоа Морозова, автора поста:"Лично у меня возникает только один вопрос, кто позволил начальнику так издеваться над подчиненными??? Куда смотрит министр МВД и министр ГИБДД??? Я теперь понимаю почему среди сотрудников МВД возросли случаи суицида! Так потому что начальники самодуры подталкивают их на это!"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх