На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Как соседка проучила нашего соседа за его хамство

Недавно стал свидетелем одного интересного случая, как моя соседка наказала другого нашего соседа за его хамство.

Ну начну по порядку. Как то утром, собираясь на работу , я увидел, что выпал снег. По этой причине, взяв с собой чашку кофе, я отправился обметать свою машину. Именно за этим занятием, я услышал, как возмущается моя соседка по лестничной площадке.

Надо сказать, женщина хорошая, вежливая, приветливая, и одна воспитывает дочь.

Я решил узнать, что у неё случилось, что с подвигло её с утра так ругаться. А дело оказалось в том, что наш новый сосед, который живёт этажом ниже, перегородил дорогу своим огромным внедорожником. По этой причине соседка не могла выехать на своём авто, чтобы отвести дочку в садик, а самой ехать на работу.

Когда я к ней подошёл, то она даже плакала от отчаяния. Она даже по колёсами джипа пинала, но все бестолку. Сосед так и не вышел, он просто посмотрев в окно, убедился, что его машине ничего не угрожает, выключил сигналку и видимо дальше спать лег. А в это время женщина в истерике, не знает, что ей делать. При этом у неё ещё и дочь на руках была, досыпала.

Скажу пару слов о новом соседе, чтобы вы понимали всю суть произошедшего. Примерно с полгода этот товарищ заехал жить в наш дом вместе с молодой женой. Мужик он по всему не бедствует, живет на широкую ногу, ездит на дорогом внедорожнике.

С нами, с соседями ни он , ни его жена не общается, даже здороваться не считает нужным. Ну да мы не сильно то и расстроились. Но это все мелочи. Дело в другом, просто эта парочка с первого же дня свой огромный внедорожник паркуют как попало и где попало.

Где им вздумается там и оставляют свою громадину. Неоднократно парковали так, что даже из подъезда выйти невозможно было. В общем, эта парочка уже весь дом достали. При этом на замечания они реагируют мягко говоря неадекватно, сразу начинают кричать, выражаться нецензурно и всех оскорблять. Вот такой у нас весёлый объявился сосед.

Так вот вернусь обратно к теме. Выяснив у соседки, что случилось, я предложил ей свою помощь. Все равно моя работа находилась в паре кварталов от её работы, а значит нам было по пути. Женщина обрадовалась и с удовольствием приняла мою помощь.

Она усадила свою маленькую дочку, пристегнула ремнем и куда то отлучилась, попросив немного её подождать. Я же ни куда не торопился, поэтому мне было не сложно. Я видел, что она, что - то делала около внедорожника, а точнее что - то написала на нем.

Вскоре она вернулась и мы поехали каждый по своим делам. Заехав на свою работу, и сделав все необходимое, я поехал домой. Когда я припарковал свой авто, то увидел, как жена этого соседа на внедорожнике бегает вокруг машины и кричит. Если честно, я такого крика ещё ни разу в свой жизни не слышал.

Подойдя ближе я понял причину этого крика. Я увидел аккуратную запись на стекле, которую видимо и сделала соседка. Там было написано, что якобы какая - то девушка ждёт ребёнка от хозяина внедорожника и просит его ей срочно позвонить. Можете представить какая там была истерика.

Конечно же, после этого в нашем доме был страшный скандал. А я даже восхищаюсь своей соседкой. Как она отомстила этой хамоватой и наглой парочке.

Ей потом долго ещё весь дом спасибо говорил, а эти хамы вскоре после этого скандала переехали. Вот такой интересный случай. Молодая женщина за весь дом смогла отомстить наглым и не воспитанным соседям, молодец.

Картина дня

наверх