На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Законам физики плевать на блатные номера .. трамваю тем более. Он железный

За рулём Audi был 34-летний мужчина

Водитель дорогой иномарки нарушил ПДД.
Момент ДТП снял видеорегистратор встречного трамваяМомент ДТП снял видеорегистратор встречного трамвая

Камера регистратора сняла момент ДТП трамвая и Audi А6 с красивым номером "999". Серьёзная авария произошла вчера днём возле "Карнавала".

На записи видно, как Audi А6 мчится по Халтурина со стороны центра и поворачивает налево на Опалихинскую на зелёный свет. При этом там висит знак "Движение только прямо и направо", который запрещает левый поворот. Поворачивая, водитель иномарки не видит едущий слева трамвай и не пропускает его. В итоге в мчащуюся Audi на скорости врезается трамвай. Удар был такой силы, что многотонный трамвай даже подскочил.

– Экономия во времени слишком дорого обошлась водителю, – комментирует видео автоэксперт Дмитрий Ларионов. – Там поворот налево запрещён совершенно не зря. Там очень интенсивное движение в несколько рядов, плюс движение трамваев. По правилам подъезжать к "Карнавалу" можно только с улицы Бебеля.

За рулём Audi был 34-летний мужчина, у которого стаж вождения 14 лет. По данным ГИБДД, у водителя дорогой иномарки 19 неоплаченных штрафов.

– В ДТП пострадала 62-летняя пассажирка трамвая. Она доставлена в больницу с переломом правой голени, – уточнили в УГИБДД по Свердловской области.

За рулём Audi был 34-летний мужчинаЗа рулём Audi был 34-летний мужчина
В ДТП пострадала 62-летняя пассажирка трамваяВ ДТП пострадала 62-летняя пассажирка трамвая Удар был такой силы, что трамвай даже подскочилУдар был такой силы, что трамвай даже подскочил
Мощное столкновение трамвая и Audi с номером "999" у "Карнавала" попало на видео У машины сильные поврежденияУ машины сильные повреждения Мощное столкновение трамвая и Audi с номером "999" у "Карнавала" попало на видео Мощное столкновение трамвая и Audi с номером "999" у "Карнавала" попало на видео Мощное столкновение трамвая и Audi с номером "999" у "Карнавала" попало на видео

Источник

Картина дня

наверх