На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Как продают свои автомобили специалисты по визуальным эффектам

Как продают свои автомобили специалисты по визуальным эффектам

Для большинства из нас продажа подержанного автомобиля обычно включает в себя размещение объявления на каком-нибудь популярном специализированном сайте или в разделе объявлений местной газеты.

Но когда Евгений Романовский решил продать свой старый внедорожник, он вывел это дело на совершенно новый уровень, создав самый эффектный рекламный видеоролик для своего автомобиля Suzuki Vitara 1996 года выпуска.

Используя свои навыки, израильский художник по визумальным эффектам латвийского происхождения сделал эпичное двухминутное видео, демонстрирующее все достоинства и возможности своего автомобиля.

От езды под водой до полёта в космическом пространстве — неудивительно, что его ролик набрал уже более 3 миллионов просмотров на YouTube.

Предлагаем и вам взглянуть на этот рекламный шедевр! И не забудьте запастись попкорном!



источник

Картина дня

наверх