На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Машины врезаются в невидимые преграды

Один из пользователей известного видеохостинга «YouTube» рассказывает, что заинтересовался недавно весьма необычным явлением, предположительно сверхъестественной природы. По словам мужчины, он обнаружил на ресурсе несколько загадочных роликов, изображающих почти одно и то же: машина едет по дороге, затем неожиданно врезается в невидимую преграду. Причем столкновения оказываются достаточно тяжелыми: загадочная преграда сминает автомобили или даже переворачивает их. Данные видео были получены в разных странах, в разное время и, разумеется, разными людьми. Наш герой попытался собрать все это воедино и найти в этом следы мистификации, однако безуспешно.

Он даже обратился за помощью к специалистам в сфере видеомонтажа, и те заключили, что данные кадры не подвергались обработке. Тогда мужчина сделал представленную ниже компиляцию, демонстрирующую наиболее зрелищные и таинственные инциденты подобного рода. На ролике в самом деле можно лицезреть несколько загадочных машин, которые спокойно движутся по проезжей части дороги, однако затем вдруг сталкиваются с непонятными объектами (невидимой преградой), которых просто не заметно в кадре.

Но что же это такое: глюки в Матрице, гравитационные аномалии, телекинез, невидимые участники дорожного движения или проделки инопланетян? Пользователи Всемирной паутины выдвигают множество разнообразных теорий, порой самых фантастических, однако так и не приходят к консенсусу. Что касается скептиков (а как же без них?), то они предполагают, будто всему виной металлические кабели, разбросанные на дорогах и попадающие в колеса. Интересно, а что думаете по этому поводу вы? Неужели в нашем мире есть невидимки?..

Источник:

Картина дня

наверх