На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В Петербурге ищут «полицейского», не заплатившего за парковку в ТРК

Двое мужчин на дорогих иномарках разбили шлагбаум парковки в ТРК «Европолис» и уехали без оплаты в ночь на 5 октября. Охранника, который попытался этому воспрепятствовать, они пугали корочками «сотрудника полиции».

В Петербурге ищут «полицейского», не заплатившего за парковку в ТРК
Инцидент на подземной парковке произошел за полчаса до полуночи. Как видно на записи, оказавшейся в распоряжении «Фонтанки», белая «Ауди», за рулем которой находится молодая женщина, выезжает, пробив билет об оплате. Вслед за ней через несколько секунд к поднятому шлагбауму подъезжает «Фольксваген Амарок» и пытается проскочить, но стрела падает ему на капот. За ним тормозит черный с красной полосой «Джип Гранд Чероки». Когда к машинам подходит охранник, из джипа выходит мужчина в белом пальто и машет у него перед лицом удостоверением красного цвета. В это время из «Фольксвагена» выходит водитель, который вручную поднимает шлагбаум. Иномарки уезжают.
«Фонтанке» удалось узнать, о чем же говорил стильно одетый водитель «Гранд Чероки» охране. Он заявил, что служит в полиции, и на парковке проводились оперативные мероприятия, которым мешает и шлагбаум, и охранник.

Удивительно, но несколько человек уверяют наше издание, что узнали в «сотруднике полиции» муниципального чиновника — замглавы администрации МО «Чкаловское» Андрея Столярова. Он же ежемесячно получает около 20 тысяч рублей от ЗакСа как помощник депутата.

Мужчина — потомственный муниципал. Его отец Олег Столяров – глава МО «Коломна». Так как связаться с Андреем Олеговичем в течение рабочего дня по телефонам МО не удалось, «Фонтанка» позвонила его отцу. Он отказался связываться с сыном для прояснения ситуации.

Отметим, что после того, как «полицейский» сэкономил 100 рублей, шлагбаум чинили два часа.

Утром 5 октября сотрудники «Европолиса» отнесли в ГИБДД района заявление об оставлении места ДТП и с просьбой отыскать нарушителей. Так что в ближайшее время будет точно известно, кто и какие мероприятия проводил на парковке комплекса.


Картина дня

наверх