На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Гранта почти с миллионным пробегом

Владелец сдал по трейд-ин LADA Granta с миллионным пробегом.

В один из дилерских центров LADA пригнали седан Granta, купленный в 2013 году. За всё время эксплуатации владелец намотал 940 777 километров и сдал автомобиль по программе трейд-ин.

За шесть лет автомобиль пережил три ремонта двигателя, один из которых капитальный, два других коснулись замены поршневых колец. Также три раза было поменяно сцепление и один раз подшипники в коробке передач.

Отмечается, что у автомобиля был единственный хозяин, который ездил на Granta каждодневно, для работы в качестве такси машина не использовалась.

Клиент "доволен машиной, менять будет на такую же".хорошая попытка, АвтоВАЗ, но нет.
И кроме того "три ремонта двигателя, из них один капитальный, замена подшипников коробки, три раза сцепление"
Сравните с миллионниками от тойоты, которые без капремонтов свой миллион наезжают по Дальнему Востоку.
P.S. Средние подсчеты показывают что хозяин авто каждый день проезжал на ней около 450 км. При разрешенной скорости 60 км/ч это 7,5 часов в день. Куда столько можно ездить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх