На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Гаражный клад

В одном из гаражей обнаружили так называемую "капсулу времени" – ВАЗ-2101 в состоянии новенького, простоявший с начала 1980-х и пробегом, внимание, 383 км!
На первых фото он еще пыльный, посмотрите потом на машину после мойки и чистки от пыли. И попробуйте угадать, за сколько копейка выставлена на продажу?

1Гаражный клад

2Гаражный клад

3Гаражный клад


За уникальный в своем роде автомобиль просят $25,000. Для автоклассики, конечно, много. Это цена приличной импортной новой машины. Но поди найди еще Жигули в таком состоянии! Редкость же!

4Гаражный клад

5Гаражный клад

6Гаражный клад

7Гаражный клад

8Гаражный клад

9Гаражный клад

10Гаражный клад

Картина дня

наверх