На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

5 самых полезных бесплатных мобильных приложений для водителя

Если раньше из умных гаджетов у водителя были музыкальный плеер, портативный навигатор и видеокамера, то теперь все это легко вмещается в одном девайсе — смартфоне. Портал «АвтоВзгляд» выделил пятерку самых популярных мобильных приложений, сильно улучшающих пребывание за рулем.
Для начала, пожалуй, стоит отметить, что в наш обзор не вошли программы, требующие оплаты перед сохранением на смартфон. Мы отобрали софт с бесплатной установкой для устройств на самых распространенных операционных системах iOS и Android.
 

ЯНДЕКС.НАВИГАТОР

Вот он — завсегдатай всех топовых топов. Главное только, чтобы интернет не подкачал. В остальном это интуитивный, адаптивный навигатор, выстраивающий оптимальные маршруты в режиме он-лайн. В качестве дополнительных опций — голосовое управление, предупреждения о заторах и авариях, а также камерах фиксации нарушений ПДД.

2GIS

Ключевое преимущество этих мобильных карт — возможность работы в офлайн-режиме. Главное — не забыть обновиться перед поездкой в глушь под Усть-Кульдяйском или иное «забугорье». Среди прочих бонусов — справочник сведений о барах, ресторанах, магазинах и прочих организациях с подробной информацией о них.

REDIGO

Весьма удобное приложение по разным странам, городам и весям. Фактически — туристический путеводитель в одной программе. Тут вам и маршрутизатор, и обзор достопримечательностей, и разговорник на нескольких языках. Что говорить, если софт дает даже справки о получении виз и публикует актуальные курсы валют.

UREMONT

Сервис по подбору исполнителя автомобильных услуг позволяет быстро найти ближайший и подходящий по целой россыпи критериев техцентр. . Помимо прочего, агрегатор ведет поиск по марке и модели, рейтингу СТО на основе пользовательских отзывов и цене, которую можно предложить самому. В базе свыше 16 000 автосервисов по России, Казахстану и Беларуси. Из фишек — интерактивная карта и возможность заказать эвакуацию.

MAPCAM

Это не просто мобильный радар-детектор, а самая полная база камер фиксации  нарушений ПДД  и прочих дорожных предупреждений, которая есть в сети. Софт отлично дружит с другими навигационными утилитами, умеет работать самостоятельно. Из «допов» — сведения о «пробках», ремонте и объездах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх