На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Пользователю портала Собянина "Наш город" сожгли автомобиль. Апокалипсис в Москве!

В районе Южное Медведково сожгли машину жителю Дмитрию Каменскому. Дмитрий энергично участвует в наведении порядка в сфере ЖКХиБ района, является активным пользователем и волонтёром портала «Наш город» - gorod.mos.ru.
Но после обращений на портал, вместо благодарности мэрии, вас ждет апокалипсис и вендетта от районных жуликов с уничтожением вашего имущества и угрозами семье. И это в самом богатом городе России, в городе который захлебывается деньгами, но в котором процветают не дворы и подъезды, а видимо лишь "труд" бракоделов и деградантов.
Мало того, что они не в состоянии довести состояние ЖКХ до европейского уровня, так они не хотят содержать дома и дворы в соответствии даже с отсталыми отечественными стандартами.
Дмитрий неоднократно поднимал вопрос на портале «Наш город» о том, что многие жилые здания в районе Южное Медведково обслуживаются с грубейшими нарушениями жилищного законодательства. Но, вместо обычной работы по устранению недостатков появилась неадекватная реакция на справедливую критику, а некоторые чиновники отвечали угрозами.
Вам стоит отправить всего несколько сотен сообщений о проблемах района и вы окажитесь врагом номер один для районных функционеров, которые мечтают ничего не делать и только разворовывать средства которые выделяются на содержание и ремонт наших дворов и домов - а мы между прочим ежемесячно платим за это. Жулики будут всеми силами сопротивляться любой вашей деятельности.
Вот как описывает произошедшее в группе Волонтёры и пользователи портала «Москва. Наш город» - gorod.mos.ru сам Дмитрий:


02 марта 2017 года в 23 часа 35 минут по адресу: Москва, улица Тихомирова , дом 12, корпус 1 был произведен поджег принадлежащего мне автомобиля. Автомобиль уничтожен огнем. Данные автомобиль ранее уже страдал от кислоты при ранее совершавшихся нападениях на моих близких и мое имущество. Все необходимые службы задействованы.

Предположений несколько и они основываются на ранее выявленных мною махинациях в ГБУ Жилищниках районов Южное и Северное Медведково.

В том числе именно в день поджога мною были частично обнародованы выявленные финансовые махинации в ГБУ Жилищник Южное Медведково на многие миллионы рублей и именно на завтра (уже сегодня) было назначено совещание.

Вторые претенденты "на Оскар" это махинации Управы района и мун. депов по платным стоянкам во дворах Северного Медведково.

Я не стану разбираться (это удел Полиции) кто из этих мошенников сделал "заказ" - отвечать будут оба района. Я буду добиваться незамедлительного увольнения лиц причастных к каким либо махинациям.

Заинтересован в любых контактах со СМИ и тд. ну вы сами знаете что делать.

тел. +79269711780
D.V.Kamenskiy@gmail.com





P.S. Геоинформационный портал «Наш город» - gorod.mos.ru был создан по инициативе мэра Москвы Собянина С.С. с целью выстраивания конструктивного диалога между жителями и органами исполнительной власти города.

Создавая портал «Наш город» вряд ли, кто-то задумывался о том, что чиновники на местах будут так агрессивно воспринимать справедливую критику москвичей. А именно так и происходит сейчас в отдельных районах города Москвы.


Стоит отметить, что это уже далеко не первый случай нападения и угроз на активистов и пользователей портала мэра Собянина Москва Наш город. Ранее Дмитрию Каменскому уже поступали различные угрозы, в частности, его автомобиль обливали кислотой в 2015 году, тогда он также разбирался с бардаком в сфере ЖКХиБ района Южное Медведково. - РАЙОННЫЕ ЧИНОВНИКИ ПРЕПЯТСТВУЮТ ИНИЦИАТИВЕ МЭРА Г.МОСКВЫ!

А летом 2016 года вопиющий случай произошёл в районе Сокольники, там по заказу районных властей избили активиста и волонтёра портала Наш Город Владимира Лаврова. Глава управы неоднократно угрожал жителям района, чтобы они прекращали пользоваться порталом - http://nash-gorod-ru.livejournal.com/1673.html

Источник

Картина дня

наверх