На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Над ГАИшниками, сбившими на служебной машине женщину, устроили самосуд

ОГИБДД УВД 
по Наро-фоминскому муниципальному району

В подмосковном Наро-Фоминске вчера на месте ДТП возникла драка, после которой в больницу пришлось доставлять попавшую под колеса женщину и двух избитых сотрудников ГИБДД.

 По версии полицейских, около 04.45 инспекторы везли правонарушителя в территориальное отделение. Они ехали на служебном автомобиле с включенными проблесковыми маячками. На улице Маршала Куркоткина вне пешеходного перехода на проезжую часть неожиданно выскочила женщина. Водитель пытался резко затормозить, но на мокрой после дождя дороге не смог избежать наезда.

Инспекторы, якобы, вышли из автомобиля, чтобы оказать пострадавшей первую помощь. Но в этот момент на них набросились муж и двое приятелей женщины, подчеркивается в сообщении, распространенном пресс-службой столичного главка МВД.

Драка завязалась около кафе «Изба» на глазах его сотрудников. Правда, кто же оказался зачинщиком, установить пока что не удалось – у каждой из сторон свои версии случившегося.

После инцидента сбитую женщину и двух инспекторов ГИБДД доставили в райбольницу. У 35-летней пострадавшей выявили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, множественные ушибы, ссадины лица и головы, левой кисти. Кроме того, сообщили в полиции, она находилась в состоянии опьянения.

Также пришлось госпитализировать одного из ГАИшников: у него сотрясение мозга, множественные ушибы и сломан нос. Его напарник отделался легкими ушибами.

Проверку по данному факту проводят в полиции, а также в региональном следственном управлении СКР.

МВД в шоке: ВС предоставит гражданам право защищаться от полиции

Ярославский гаишник при задержании застрелил сына судьи

Главе МВД посоветовали проверить знание ПДД у полицейских

Картина дня

наверх