На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

«Новый» ГАЗ-69: кроме американских V8 будет дизель от Тойоты

    
    

Компания Truck Garage из Санкт-Петербурга поделилась новыми данными о мини-серии внедорожников ГАЗ-69. Фирма возьмет за основу классические внедорожники и построит на их базе 12 машин с современными агрегатами.

Клиенты смогут выбрать один из нескольких предложенных двигателей, среди которых преобладают атмосферные V8 от автомобилей концерна Chrysler. В списке значатся моторы объемом 5,7 (395 л.с., 559 Нм), 6,1 (425 л.с., 569 Нм) и 6,4 литра (525-520 л.с., 664-691 Нм). Еще один вариант — 171-сильный трехлитровый дизель производства Toyota (360 Нм).

По умолчанию автомобиль будет оснащен шестиступенчатым «автоматом», но «механика» будет доступна. В комплектацию войдут двухскоростная раздаточная коробка фирмы Atlas с ручным переключением, а также мосты Dynatrac Pro Rock с опциональной блокировкой. Тормозная система с армированными шлангами тоже будет производства фирмы Dynatrac.

Внедорожник оснастят койловерной подвеской с газомасляными амортизаторами и регулировками уровня Performance, кондиционером, сиденьями из экокожи, съемной пластиковой крышей, а также деталями интерьера из фрезерованного алюминия.

У машины будут светодиодные фонари и силовые бамперы как спереди, так и сзади, 35-дюймовые шины Trail Grappler на 17-дюймовых дисках и защитное покрытие кузова Line-X.

Добавим, что начальная комплектация машины оценена в $65 тысяч (5,167 млн рублей по текущему курсу).

 

Источник

Картина дня

наверх