На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Или лыжи не едут или я ... не такой

Сидя недавно утром в туалете, рассматривал нарративы в яндек-дзен. И тут попадается мне на глаза такая вот статейка. 

Думаю "Ничосе! Зачем?" Аж интересно стало. Вроде считаю себя опытным водителем, стажу больше 20 лет, постоянно за рулем, а мотор не глушу на ходу. Может чего упустил, нововведения какие-то или запреты.

В общем начал смотреть, куча картинок с соплями типа "Угадали?, Нет? А щас?"

 



И в конце концов: 

И вот апофеоз всего этого... Готовы? Готовы? Наберите воздуха в легкие © М.Задорнов

Гремит, гремит!!! Заглуши на ходу мотор и узнай, что у тебя гремит!!!
Останься без тормозов, ГУРа, встрянь куда-нибудь, но услышь, что гремит!!!

Я когда начинал ездить на самосвале, нечаянно, по неопытности, сцепление при включенном горняке выжал. Мотор заглох на ходу на 5 секунд, и я скажу вам, грохот стоял такой, что трындец! Кирпичи громыхали которые из меня сыпались, потом штаны еле отстирал (нет).

А тут блин советчик. Понимаю, что в этот дзен всякое пишут, но этому дебилу я бы премию выписал, премию Дауна. И ведь какая-нибудь мадмазель тоже прочтет это сидя на горшке и при каждом стуке начнет глушить двигатель, чтобы услышать, что это... В общем три дня уже бомбит у меня. Фотки аж нашел и с компа сфотал специально, так что за качество извиняйте.

Всем добра. (кроме того кто написал этот шедевр!)

 

Картина дня

наверх