На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Плюшка раздора. Вот вам и друзья!

А вот вам ситуация, которая у нас вызвала восторг. Два друга из Читы развлекались традиционным для России способом – привязали к машине "плюшку" (резиновую камеру) и катались по льду водоёма. Вернее, один катал другого. И во время катания друг за рулём разогнался так, что во время заноса его товарищ на плюшке улетел в припаркованный авто и получил тяжкие телесные повреждения.
Бывает? Бывает. Но что было дальше!

Плюшка раздора
Поломанный мужчина сразу же подаёт в суд на своего друга. Его действия классифицированы как ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее тяжкое телесное). И помимо материального ущерба в сумме 423 тысячи российских рублей получил еще и 150 тысяч за моральный вред. Итого почти 500 тысяч рублей (около $8,000 по курсу). До кучи горе-водителю дали еще 1 год ограничения свободы и лишили на год прав.

Вот вам и друзья.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх