На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В Германии выставили на продажу необычную Lada 4x4 за более чем 1,5 млн рублей

В Германии на одном из автомобильных сайтов появилось интересное объявление о продаже двухлетней Lada 4x4 за 25 000 евро.

Немец провел серьезный тюнинг над автомобилем. Теперь Lada 4x4 2015 года выпуска от стандартного отличается множеством доработок, поэтому и стоит дороже нового более чем в два раза.

Продавец является владельцем немецкого магазина внедорожных комплектующих. По его словам, проект достиг совершенства и теперь пришла очередь следующего - он уже в работе.



Немец не только серьезно доработал машину для бездорожья, но и испытал ее в длительном путешествии. Создатель пикапа Lada 4x4 Freestyle совершил на нем трансконтинентальное путешествие, проехав за 14 дней 7500 км по шести странам ЕС и Марокко.

На текущий момент общий пробег автомобиля, который теперь бегает на газовом топливе, составляет 12 000 км. Двухцветная окраска кузова выполнена материалом U-Pol Raptor, все уплотнения - Mike Sanders. Подвеска поднята на 5 см, колеса обуты во внедорожные шины BF Goodrich MT 215/75R15, есть такое же запасное колесо.

В ходе модернизации также были добавлены дополнительные фары, появилась электрическая лебедка, шноркель, экспедиционный багажник, силовые дуги за кабиной, блокировка VAL Racing на задней оси и многое другое.

Салон пикапа Lada 4x4 Freestyle также был доработан и теперь имеет двойную расцветку: сиденья обтянули искусственной кожей и установили спортивный руль.

За уникальный пикап, как я уже говорил ранее, продавец просит 25 000 евро. Для сравнения, обычная трехдверная Lada 4x4 в Германии стоит более чем в два раза дешевле - от 10 500 евро.

источник

Картина дня

наверх