На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Киевский студент побил рекорд тупости, найдя ключи на парковке

Идиотский поступок

В Киеве 18-летний парнишка побил рекорд глупости. Студент училища проходил через парковку ТЦ и нашел ключи от авто. Нормальный человек что делает? Правильна ищет хозяина, а этот парнишка, видимо, насмотрелся фильмов. Поэтому он сообразил, что где ключи - там и авто. И продолжил прогулку по парковке, но уже целеустремленно - парень клацал ключи и искал автомобиль.

Идиотский поступок

Один из авто отозвался на брелок, и студент забрался в приветливо распахнутые двери. Нужно отметить маленькую деталь - прав у него никогда не было. Но это парня не смутило и он радостно отправился кататься на мерседесе. Кстати, то, что он по сути совершил угон - тоже нигде в мозгу не промелькнуло.

Накатавшись по городу в течении нескольких часов, парнишка решил заехать в магазин. Так он поставил уже почти родной Мерседес на парковке, но (не забываем - прав у парня нет) машина укатилась в кювет. Ну кто же знал, что на уклоне нужно использовать ручник?! Но парень не растерялся и вызвал для уже почти своей "Ласточки" эвакуатор.

Идиотский поступок

А все это время полицейские уже искали автомобиль по заявлению владельца и приехали на парковку как раз одновременно с эвакуатором.

Теперь угонщику-дилетанту грозит до 5 лет тюрьмы, а в ожидании суда он находится под домашним арестом.

 

Картина дня

наверх