На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Разнимавшей принципиальных водителей женщине досталось на орехи в Ростове: с битой и ножом

Кровожадный водитель «Жигулей» доказал актуальность принципа «Бей своих, чтоб чужие боялись».

Ростов-на-Дону, 25 августа. Поножовщиной едва не закончилась встреча двух принципиальных водителей, не желавших уступать дорогу в одном из дворов Ростова-на-Дону.

Снятой камерой регистратора «встреча» произошла 24 августа. Водитель «Жигулей», как позже пояснила его спутница, торопился в больницу, а потому несся на высокой скорости по придворовой территории и едва не врезался во встречную машину. Озвучив предложение немедленно уступить ему дорогу и получив отрицательный ответ, владелец ВАЗа достал из багажника палку и ринулся в бой.

Однако на пути рьяного автолюбителя встала его спутница, взывавшая к разуму, а потом и вовсе отталкивавшая жадного до расправы мужчину. В итоге она же и оказалась единственной пострадавшей в этой перепалке — разгоряченный водитель «Жигулей», к тому моменту доставший нож из салона, толкнул ее так сильно, что женщина упала на асфальт.

Принцип «Бей своих, чтоб чужие боялись» сработал: прежде упорствовавший противник решил сдать назад и пропустить владельца ВАЗа, пока тот не достал что-то поубойней из своего арсенала.

Водитель «Жигулей», как позже пояснила его спутница, торопился в больницу, а потому несся на высокой скорости по придворовой территории.

 

Источник

Картина дня

наверх