На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Таксист: “ Может ты сам за руль сядешь, меня до дома довезешь, а потом по своим делам поедешь.“ Пришлось довезти…

Была у меня когда-то очень интересная ситуации, связанная с такси. О ней то я и хочу вам сегодня рассказать. Начну с того, что у меня есть автомобиль, но беру я его чаще всего просто на выходные — за город съездить или по магазинам. Но на работу или по делам езжу в основном на такси.

Таким образом я даже экономлю средства на топливе, то есть для меня это выгодней, чем заправлять свою машину. И случился со мной однажды такой интересный случай, даже друзьям рассказывал его, те не поверили. Да если даже мне кто-то рассказал подобное я бы, наверное, сам засомневался, правда ли это.

В общем, заказал я такси, только ехать собирался я не домой, а к своей подруге. Подъехал автомобиль, сажусь назад, сразу считаю деньги, чтобы отдать их таксисту. Обычно я деньги отдаю перед поездкой, чтобы потом не считать, а спокойно выйти из машины и пойти домой. Деньги достал и отдаю водителю, а тот мне говорит: “Подожди не плати“ Я его не понял, сижу жду пока деньги возьмёт.

А мы сидим и не едим никуда. Вдруг таксист выдаёт такую фразу: “Слушай, извини, мне после вчерашнего чего-то не очень хорошо, может ты сам за руль сядешь, меня отвезёшь, и потом доедешь куда тебе надо, страховка и документы в бардачке“ Я хотел сначала отказаться, но не смог его там бросить, плюс машина останется не известно где. В общем довёз его до дома на его же машине, водитель благодарил, ещё и сам денег дал мне. А сам я вызвал другое такси и поехал уже по своим делам.

Вот такая история у меня случилась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх