На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Пенсионер нашел в лесу самолет и вложил в него все деньги. Люди смеялись, а он превратил его в дворец

Пенсионер взял и потратил все свои деньги на случайно найденный в лесу самолет. Соседи смеялись над ним целый месяц, а он не обращал внимания и построил внутри самый настоящий дворец. 

Древний Боинг 727 стоял в лесу несколько лет и Брюс Кэмпбелл набрел на него случайно. Он выяснил, что самолет списан на слом и решился на крайне смелое вложение денег.

Сняв в банке все свои накопления, около 200 тысяч долларов, мужчина принялся за работу. Кабина превратилась в уютную спальню. По всему самолету проведено светодиодное освещение, пол и вовсе сделан прозрачным. 

Лес, где стоит самолет, расположен в нескольких километрах от Портленда. Местечко глухое. Вернее, было таковым, ведь на дом в самолете потянулись уже посмотреть туристы со всего света. 

В жилище Кэмпбелла есть абсолютно все, что нужно для комфортной жизни. Душ, полноразмерная кухня, гостиная и даже гостевая спальня.

Мастеровитый пенсионер умудрился и подвал соорудить в багажном отсеке. Теперь соседи не смеются, а завидуют!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх