На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Такого на российско-белорусской границе не видел никогда в жизни...

За свою жизнь я пересек сотни границ и пограничных переходов, но такого п.....ца, как сегодня на рассвете на российско-белорусской границе не видел никогда в жизни. Даже в постсоветские времена, когда сотни челноков мотались в Польшу за товаром.

В 5.30 утра я своими глазами видел очередь из фур длиной, внимание, 18,5 километров. 18,5 километров грузовиков, ожидающих въезда в Россию!!!
При средней длине фуры в 17-18 метров это, как минимум 925 машин. Это если считать, что каждая фура занимает 20 метров дороги. Но по факту они стоят впритык друг к другу на расстоянии не больше 1 метра, а часто и вовсе в два ряда. Так что в этой гигантской адской очереди замерло не меньше 1000 фур.
Пообщался с несколькими водителями. По их словам, этот п....ц случился буквально вчера - совершенно внезапно российская сторона ввела паспортный контроль и досмотр транспорта, въезжающего в Россию из Беларуси.
Роспиздецнадзор лютует, говорят водители...

Под катом видео этой невероятной очереди на трассе М-1 Москва-Минск-Брест.

Вот так выглядит очередь на гугло-карте по состоянию на раннее утро 26 июня 2017 года.

Картина дня

наверх