На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Чехи сравнили российский УАЗ Patriot и японский Nissan Navara

Многие отечественные модели автомобилей продаются на экспорт, одной из таких является УАЗ Patriot.

Автомобиль достаточно простой и обладает хорошей проходимостью по бездорожью и снегу. Когда российский автомобиль попадает к зарубежному потребителю, он сразу же начинает его испытывать, на все заявленные технические возможности.

В результате проведенных испытаний, чешские автомобилисты сравнили УАЗ Ptriot с Nissan Navara. Оба автомобиля были оборудованы дизельными двигателями и имели 18 дюймовые литые диски, чтобы не было никаких преимуществ.

Автомобили сравнивались в городских условиях и езде по бездорожью. В итоге, у 2 тонного Nissan турбодизельный мотор, мощностью 190 лошадиных сил и объёмом 2,5 литра, с шестиступенчатой механической КПП набирает 100 км/ч за 11 секунд. Кроме этого хорошая безопасность, шесть подушек и конечно же комфортные условия (кондиционер, люк, круиз-контроль, подогрев передних сидений, аудиосистема). Впереди сидеть очень удобно, а вот задний маленькие. Кроме этого есть модификации с автоматической КПП.

Дизель отечественного УАЗа развивает 115 лошадиных сил. Из 5 мест 4 с подогревом. Кроме этого оборудуется обогрев лобового стекла. Электрорегулировка зеркал заднего вида, два топливных бака вместимостью 72 ллитра. В бензиновом варианте один из баков можно убрать. Хорошая мультимедийная система и удобные сиденья.

По итогам испытания можно сделать вывод, что японец хорош на дорогах. По бездорожью лучше автомобиля чем УАЗ нет.

Источник

Картина дня

наверх