На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Как правильно организовать пространство в гараже

Гараж не только убежище для хранения вашего автомобиля, но и многофункциональный центр для хранения множества вещей: садового инвентаря, спортивных предметов, инструментов и других мелочей.
Организация пространства в гараже может быть длительным процессом, но это поможет навсегда навести порядок в этом хаосе.
Устали от хаоса и часов проведенных за поиском крестовой отвертки? Взгляните на эти 27 лайфхаков, благодаря которым вы сможете легко и быстро навести порядок. С помощью нескольких вещей из строительного магазина или переработанных материалов, вы можете максимизировать пространство вашего помещения.

Настало время все изменить!

Взгляните на 27 советов, которые помогут вам навести порядок в гараже

Магнитный держатель.

Используйте магнитный держатель для ножей, чтобы разместить мелкие предметы, такие как — сверла, ключи, битки и прочие вещи. И не надо копаться в ящике.

Крепление для корзины.

С помощью всего нескольких кусков древесины ящики больше не будут занимать ценное место в гараже. Это также позволяет получить лучший доступ к каждому ящику.

Держатель для бумажных полотенец.

Почему я раньше не додумался до этого? Используйте крепеж для бумажных полотенец, чтобы удобно разместить мусорные мешки.



Жестяные банки.

Используйте жестяные банки для хранения более мелких предметов.

Хранение стульев.

Сделайте кронштейны из дерева, чтобы разместить на стене садовые стулья. И они больше не будут мешаться под ногами.

Используйте банки.

Банки с прикрученной крышкой к нижней части полки помогут вам удобно хранить винты, саморезы, гайки и прочую мелочь.



Используйте резиновый шнур.

Используйте резиновый шнур, чтобы хранить спортивные мячи.



Хранение изоленты

Лента — та вещь, которую всегда трудно найти, ее никогда нет на месте. Если у вас есть материалы и базовые навыки работы с деревом, то вы можете сделать этот удобный контейнер, можно использовать как в гараже, так и в мастерской.

Хранение длинных материалов.

Пластиковая решетка отлично подходит для хранения труб, плинтусов, профилей и прочих длинных материалов.

Подвесной стеллаж.

Независимо от размеров гаража, кажется, что там никогда не хватает места. Используйте пространство под потолком и сделайте подвесные стеллажи, чтобы хранить там вещи, которые вы редко используете.

Полочка для отверток.

Это всегда приятно, когда знаешь где находятся инструменты. Данный проект поможет вам разместить все отвертки в одном месте.

Вертикальное хранение.

Используйте панели из фанеры с просверленными отверстиями, чтобы хранить инструменты. Это очень удобно.



Трубы ПВХ.

Используйте трубы ПВХ разного диаметра, что организовать инструменты в вашей мастерской или гараже.

Хранение кисточек.

Удобный вариант для хранения кисточек в гараже.

Хранение тачки.

Я думаю, каждый, у кого есть тачка, сталкивался с проблемой ее хранения. У нас есть выход. Установите две щеколды на стену и у вас больше не возникнет проблем.

Рельсы из фанеры.

Сделав подобные рельсы из фанеры и досок — вы сможете освободить много место в своем гараже.

Отдельные зоны.

Организуйте в гараже отдельные зоны для хранения вещей. Отдельно для сада, инструментов, запчастей и прочего.

Хочешь стать програм­мистом?itea.uaКурсы от ведущих специ­алистов-прак­тиков страны! Обучаем с нуля, запи­сывайсяАдрес и телефонКиевСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойНавязчивое и надоелоСомнительного содержания или спамМешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
Как сделать декупаж хобби дешевлеnewdirections.ru18+Бесплатно скачайте топ мастер-классов между­народ­ного универ­ситета декупажаСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойНавязчивое и надоелоСомнительного содержания или спамМешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
Склад­ские Стеллажиuhl-mash.com.uaМетал­личе­ские Складские Стеллажи. Модульные и пере­движные. Отличные цены!Адрес и телефонКиевСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойНавязчивое и надоелоСомнительного содержания или спамМешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
Яндекс.Директ

Хранение садовых инструментов.

Благодаря данной конструкции вы сможете удобно разместить садовые инструменты.

Металлические горшки.

Металлические горшки идеально подходят для хранения моющих средств. Вы также можете использовать их на полках, как выдвижные контейнеры.

Хранение лестницы.

С помощью подобной конструкции вы сможете легко освободить место в гараже и разместить лестницу под потолком.

Хранение шланга.

Шланги и провода — самые неблагодарные вещи в гараже, которые сложно хранить. Подобная конструкция из труб ПВХ помогут справиться с этой проблемой.

Настенный стеллаж.

На подобном стеллаже можно разместить многочисленное количество инструментов. Он легко модифицируется под любой тип инструментов.

Хранение удочек.

Когда сезон заканчивает, где вы храните свои удочки? Вы можете купить специальную стойку или сделать собственную из железной решетки.

Стеллаж — книга.

Из листов фанеры или перфорированной плиты и навесов вы можете сделать удобную конструкцию с быстрым доступом к инструментам.

Перфорированные плиты.

Используйте перфорированные трубы для удобного размещения инструментов. Это самый простой и эффективный способ организовать рабочее пространство.

Складной верстак.

Сделайте складной верстак, что сэкономит много места в гараже или мастерской.

Магнитный держатель.

С помощью магнитного держателя для ножей и пластиковых контейнеров вы можете сделать эту удобную конструкцию.

источник

Картина дня

наверх