На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Автоподставщики попытались расправиться со свидетелем "аварии" в Подмосковье

Злоумышленники устроили погоню за мужчиной, пресекшим действия автоподставщиков.

Мужчина, ставший свидетелем действий автоподставщиков на Новорязанском шоссе в Подмосковье, едва не стал жертвой злоумышленников. Инцидент очевидцу удалось запечатлеть на камеру видеорегистратора.

Как рассказал автор ролика, который он выложил в Сеть, он увидел как два автомобиля BMW X5 и Volkswagen Jetta попытались "подставить" водителя Nissan X-Trail. Злоумышленники действовали по проверенной схеме, подстроив ДТП. Очевидец не остался равнодушным и решил помочь водителю Nissan, который оказался пенсионером. Он вышел из машины, дал ему свой номер телефона, сказав, что у него весь инцидент записан на видеорегистратор.

"Начинаю трогаться, вижу в зеркало, что дед садится в машину и начинает ехать, ну, думаю, отделался он лёгким испугом. Но не тут то было, через примерно километр меня догоняет Х5 и начинает прижимать к обочине, открываю окно спрашиваю: "Что нужно?". "Остановись, поговорим, познакомимся", - рассказал очевидец.

Мужчине удалось ненадолго оторваться от хвоста и позвонить в полицию, где ему сказали ехать прямо в ГИБДД. Позже автоподставщики вновь настигли очевидца, которому опять удалось уйти от погони.

"Зашёл в ГАИ описал ситуацию, получил ответ, что Х5, по сути, ничего не нарушил, и что я могу ехать дальше. На вопрос, а если меня на трассе по голове тюкнут, сказали звоните в 112", - пожаловался автор.

Источник

Картина дня

наверх