На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Мужики собрали автомобилю колесо из 21 000 спичек и рискнули прокатиться (видео)

Автомобиль, от которого можно прикурить в самом прямом смысле слова.

 

 

Ты не поверишь, но с помощью спичек автомобиль можно не только сжечь, но и наоборот! Перед тобой видео, которое спасет тебе жизнь, если ты проколол колесо в глухой тайге, а у тебя нет запаски, зато в бардачке завалялась 21 тысяча этих маленьких друзей пиромана. Не спеши их есть или клеить из них себе Пятницу, а лучше смастери колесо, как это сделали в своем новом эксперименте на стыке прогресса и абсурда неиссякаемые парни с YouTube-канала.

Главный вопрос, ради ответа на который этот ролик смотрят самые прогрессивные умы человечества: далеко ли уедешь на этом чуде хендмейдпрома? Вообще, тема спичек проходит красной нитью в творчестве новосибирских автовивисекторов: как-то раз они обклеили ими целый живой автомобиль.

 Пятьсот тысяч штук ушло, вообрази себе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх