На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Hyundai Santa Fe получил новую комплектацию

Российское представительство корейского автопроизводителя огласило цены на Hyundai Santa Fe 2013 модельного года. Кроссовер обзавелся новой бюджетной комплектацией.

Фото: Amobil

Ранее самая доступная версия модели комплектовалась 2,2-литровым бензиновым мотором мощностью 175 лошадиных сил, который предлагался в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода. Стоимость автомобиля в этой комплектации начиналась от 1 299 000 рублей.

Теперь стоимость самой дешевой версии кроссовера, Base, составляет 1 199 000 рублей. Автомобиль в этой модификации будет укомплектован системой переднего привода, подогревом передних сидений и климат-контролем. Опционально будут предлагаться система регулировки реактивного усилия на руле, электронная система помощи при движении на подъемах и спусках.

Комплектация Comfort предполагает полный привод и будет продаваться по цене от 1 339 000 рублей с бензиновым двигателем мощностью 175 лошадиных сил и автоматической коробкой передач. За дизельный мотор с шестиступенчатой автоматической трансмиссией и передним приводом нужно будет заплатить 1 459 000 рублей.

В оборудование топовой модификации High-Tech входят ксеноновые фары, парктроники и камера заднего вида, система автоматической парковки, электрорегулировка передних кресел, а также мультимедийная система со встроенной навигационной системой и Bluetooth. Эта версия с бензиновым двигателем будет стоить от 1 749 000 рублей, а с дизельным – от 1 879 000 рублей.

Также предлагается модификация Family, рассчитанная на семь пассажиров, которая предусматривает наличие третьего складного ряда сидений. Этот автомобиль с бензиновым мотором, автоматической коробкой передач полным приводом будет стоить от 1 629 000 рублей, пишет издание Amobil.

Картина дня

наверх