На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Автомобиль сбил частную камеру фиксации скорости в Подмосковье

Инцидент произошёл на Минском шоссе в Одинцово.

Водитель кроссовера, не сбавляя скорость, съехал на обочину и снёс «треногу» с камерой автоматической фиксации нарушений ПДД. В ГИБДД Московской области пока никак не прокомментировали случившееся, зато в социальных сетях водителя SsangYong уже окрестили «героем нашего времени». Отдельные пользователи предлагают скинуться и помочь лихачу оплатить штраф, поскольку, вероятно, размер наказания будет существенным. Такой набор для охоты (автоматическая камера -радар фиксации нарушений ПДД и установочный комплект) стоит от 2 млн руб.

Понятно почему голос за кадром так эмоционально отреагировал на случившееся. Единственная печатная фраза, которую можно процитировать: «У меня ЧП!» «Скат П» — современный многоцелевой комплекс автоматической фиксации нарушений ПДД производства компании «Ольвия», Санкт-Петербург.

Может фиксировать транспортные средства на трёх полосах движения в попутном и/или встречном направлениях. Автономный источник питания обеспечивает до 24 часов непрерывной работы. Диапазон измерения скорости движения составляет: от 5 до 250 км/час. Средний срок службы — 6 лет

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх