На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Автомобилисты России выступили за бессрочную выдачу водительских прав

Представители Движения автомобилистов России оценили инициативу о продлении водительских прав и выдвинули свою. Активист организации Виктор Похмелкин заявил, что права должны быть бессрочными. Об этом сообщил сайт RT.

"Я против того, чтобы вообще продлевать, надо бессрочно установить (срок действия — прим.) водительского удостоверения, не гонять людей и не заставлять платить пошлины. Если водитель грубо нарушил — лишайте его прав. И тогда вопрос восстановления прав зависит от срока, на который он их лишен. Процедура продления не должна никаких вызвать проблем, она никак не связана с количеством нарушений" — Виктор Похмелкин.

Как сообщило ИА Nation News, руководитель аналитического подразделения Департамента информационных технологий Москвы Алексей Чукарин ранее заявил о том, что московские власти рассматривают возможность введения для москвичей автоматического продления водительских прав. По идее авторов этого проекта, такого рода продление смогут получать лишь те водители, у которых нет критического объема нарушений ПДД.

Источник

Картина дня

наверх