На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Jeep подготовил прототип Grand Cherokee EcoDiesel Trail Warrior

Для выставки Easter Jeep Safari 2014 компания Jeep подготовила сразу несколько концептуальных внедорожников, одним из которых стал Grand Cherokee EcoDiesel Trail Warrior.

Фото: Autotuni

Прототип оснастили аксессуарами из пакета Jeep Performance Parts и деталями придворного тюнинг-ателье Mopar. Новинка представляет собой стильный автомобиль, который подготовлен для езды по бездорожью, но в то же время может использоваться в качестве средства передвижения по городу.



Окрасив кузова машины бежевой краской «Mojave Sand», американские дизайнеры добавили большое количество черных атласных акцентов, среди которых накладки колесных арок, радиаторная решетка, нижние вставки в бамперах, обрамление окон и корпуса боковых зеркал заднего вида. Вместе с тем внедорожник имеет черные капот и крышу, затемненные фары, черные 20-дюймовые легкосплавные диски на вседорожных шинах BFGoodrich All-Terrain, тонированные стекла и черный багажник на крыше.

Автомобиль также получил пневматическую подвеску Quadra-Lift, двухцветную схему внутренней отделки и пакет внутренних элементов декора Mopar (педали, накладки порогов с подсветкой, всепогодные напольные коврики и резиновый коврик багажника), пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх