На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Внешность Volkswagen Golf 8 полностью раскрыта за неделю до презентации

Volkswagen Golf восьмого поколения представят 24 октября. И хотя фотографии предсерийных экземпляров неоднократно публиковались, прежде на них было хотя бы минимальное количество маскировки. Теперь немецкий хэтч сфотографирован без камуфляжа.

Снимки появились в чешской группе поклонников Гольфа. Предполагается, что это уже товарная машина, а не предсерийный экземпляр.

В интерьере почти ничего не напоминает о предшественнике. Перед водителем на одном уровне расположатся два больших дисплея, один из которых заменит приборную панель, а с помощью другого можно будет «играться» с мультимедиасистемой. Стоит обратить внимание на тот факт, что в салоне практически нет кнопок. Судя по всему, управление климатической установкой и аудиосистемой частично перенесли на большой экран справа.

Golf восьмой генерации будет базироваться на модульной платформе MQB Evo. Она же является основой для большинства компактных и среднеразмерных моделей компании. Новинка получит версии с 48-вольтовой бортовой системой, включающей также стартер-генератор с ременным приводом. Такой автомобиль окажется «мягким» гибридом, что позволит немного снизить расход топлива.

Гамму силовых агрегатов позаимствуют у новых Polo и T-Roc: речь идет о базовом бензиновом 3-цилиндровом двигателе TSI объемом 1,0 л с отдачей в 115 л.с., газовом моторе мощностью 89 сил, 1,5-литровом бензиновом двигателе мощностью 150 сил, а также 2,0-литровом моторе на 190-200 л.с. Дизельные моторы объемом 1,6-2,0 л мощностью 115-150 л.с. тоже должны остаться в строю, однако спрос на них сейчас настолько низок, что в этом отношении Volkswagen может преподнести сюрприз.

На данный момент Volkswagen Golf седьмого поколения стоит в России от 1 429 900 рублей за версию Trendline со 125-сильным 1,4-литровым бензиновым мотором и «роботом» DSG.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх