На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Вам не нравится унылый вид вашей гаражной двери? Супер идея за копейки

Вам не нравится унылый вид вашей гаражной двери? Да, быть может, это не то, что домовладельцы стремятся улучшить в первую очередь, но нам кажется, что это будет совсем не лишним. Тем более что это можно сделать за копейки.

переделка дверей

И мы расскажем, как это сделать.

Двери в гараж

Маленькие и аккуратные окошечки способны украсить неприметную и совершенно обычную дверь гаража, добавить ей оригинальности. И, кстати говоря, подойдет это решение не только для гаражной двери. Чуть ниже будет видео, в котором наш умелец подробно расскажет, как это сделать.

Это проще простого. Чтобы приступить к делу, вам понадобятся: карандаш, узкая клейкая лента, рулетка и виниловые наклейки черного цвета.

гаражная дверь

Дальше всё до банальности просто. Вам нужно отмерить одинаковые прямоугольники и отметить карандашом контуры. Клейкую ленту приклейте на дверь по этому контуру в виде крестика, чтобы прямоугольники получились ровными и такого размера, как ваши наклейки. Размер этих «окон» будет зависеть от того, какая именно у вас дверь.

окна в гаражной двери

После приклейте наклейки по контуру ленты, уберите ленту и ваши «окна» готовы. Они выглядят практически как настоящие и прекрасно смотрятся.

переделанная дверь

В этом видео вы можете посмотреть, как переделать свою гаражную дверьс помощью пары наклеек.

Такая переделка подойдет как для наружных, так и для межкомнатных дверей. А еще так можно украсить стены дома и даже добавить парочку необычных деталей в интерьер. Вот вам несколько необычных идей.

7 ИЗЯЩНЫХ РЕШЕНИЙ

  1. А если добавить еще пару деталей? Да, ручки тоже наклеены.

    дверь в гараж

  2. На деревянной двери тоже выглядит отлично!

    необычная дверь

  3. Соседи даже не заметят разницы.

    красивая переделанная дверь

  4. А так можно украсить свободную стену во дворе.

    украсит двор

  5. А если заменить наклейки зеркалами?

    поделки для двора

    окна во дворе

  6. Кто сказал, что можно использовать только черные наклейки?

    виниловые наклейки на стену

  7. Уютненько.
    идеи для интерьера

И это только малая доля идей. Фантазируйте, экспериментируйте, удивляйте! Своими руками и воображением можно создать поразительные вещи.

источник

Картина дня

наверх