На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Всегда уступаю скорой дорогу. Кто тоже - лайк!

Что делать, если счет идет на минуты?

Ни для кого не секрет, что профессия врача – одна из самых сложных, важных и нужных в мире. Как настоящая команда супергероев они спешат на помощь по улицам больших городов. Но, к сожалению, работники «скорой помощи» вынуждены бороться не только с болезнями своих пациентов, но и с дорожным трафиком.

В сегодняшнем видео мы собрали для вас несколько примеров того, как водители в разных странах реагируют на появление «скорой». Конечно, каждый из этих роликов вполне может быть единичным случаем, но на них все равно стоит взглянуть.

В Америке на каждой машине скорой, пожарной и полиции стоят камеры и тех, кто не пропустил штрафуют по этой записи.

А в Канаде понравилось!

Картина дня

наверх