На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Валя стой!

Когда то давно,экзамены на права можно было сдать по самоподготовке,жили мы прямо у автодрома ДОСААФ,и я вечерами и по выходным учил ездить жену на старенькой 2106.Отдать должное моей супруге ,она оказалась примерной ученицей и сдала на права с первого раза.

И любимая тёща попросила меня поездить с её двоюродной сестрой,назовём её Валей. Валентина женщина 50лет,права у ней были оч давно ,но опыта вождения нет.И вот она решилась таки стать автоледи.Она идёт в автосалон и покупает новенький Акцент,все мои заверения,что для учебы нужна машина попроще,разбиваются о стену непонимания.

Так как за рулем она сидела давно ,она начинает задрачивать автоинструкторов с авито,которых меняет каждую неделю,как жалко что я узнал об этом после произошедших событий. И вот когда Валентина посчитала что  очередной инструктор (их было 4или5) достаточно натаскал её чтобы самостоятельно двигаться по городу,меня попросили съездить с ней один раз на дачу,так сказать для подстраховки,видимо одной было страшновато,а тут я подвернулся. Валентина вышла осмотрела машину со всех сторон,долго регулировала сиденье и зеркала,потом помолилась и мы тронулись .

Мы медленно двигались по двору и перед выездом на главную дорогу,я заметил Калину,пропустив которую мы бы продолжили наш путь на дачу.Я говорю нужно пропустить авто!

С её стороны никакой реакции!Я кричу :Валя стой!ВАЛЯ ОСТАНОВИСЬ!!!ТОРМОЗИ БЛЯ!!!!дергаю ручник,она нажимает на газ ещё сильнее,мы бьем Калину в бок и нас останавливают ворота частного дома напротив.

На мой вопрос:почему она не остановилась? Я получил феерический ответ,нужно было дать команду: СЦЕПЛЕНИЕ-ТОРМОЗ!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх