На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Какой дерзкий юноша!

Спровоцировал аварию с двумя пострадавшими, сбежал, а теперь говорит, что за рулём иномарки был кто-то другой. Просто ему уже приходилось отвечать на вопросы судьи. У Олега Ладыкова условный срок за нападение на полицейского. А ещё он - сын мэра Чебоксар.

Ну, теперь всё понятно.

Звучат спецсигналы – крякалка. «Ауди» летит по встречке, несмотря на две сплошные.

– С**ка, 190! Двееееести! Нааа… Давай 235?
– Мат и хохот.
– Двести в оборот.
– Мат. Я же не один испугался?
– Мне ***** [безразлично], я пьяный!
– На самом деле вы бы знали, что я пьяный [голос, похожий на Олега Ладыкова].
– Братан, тормози, поворот лютый.
– Зачем?

После этого видео прерывается, в кадре видны последствия ДТП.

Напомним, 22 июля в 05:25 на трассе М–7 в Моргаушском районе возле Калмыково Audi Q7 с номером Е320ЕТ 21рус на высокой скорости врезался в ограждение, после чего столкнулся с УАЗ–3909. Оба автомобиля вылетели с дороги и оказались в кювете. 
В результате аварии водитель «буханки» 1978 года рождения получил сочетанную травму, а его пассажир 1975 года рождения – различные ушибы и раны; для оказания помощи их доставили в медучреждение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх