На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Автохам перекрыл пешеходный переход. Что сделали пешеходы

Вчера на Ломоносовском проспекте стала свидетелем впечатляющей сцены. Range Rover встал на светофоре прямо посередине пешеходного перехода. Переходящих проспект людей на переходе было много, они обходили стоящую машину с двух сторон. Но один пешеход не выдержал. Вернее одна.


Женщина средних лет, с совершенно невозмутимым видом, обходя машину, ударила по капоту кулаком. Собралась идти дальше, но повернулась и ударила еще раз. Все это молча, без видимых эмоций. Реакции водителя не последовало. Вернее, она наверняка была, но увидеть ее в салоне авто через стекло было невозможно. А дальше шел пожилой человек и сделал тоже, что и женщина - ударил кулаком по капоту, еще потряс кулаком водителю и пошел дальше.
Интересно, что чувствовал водитель в машине? Ему хоть стало стыдно или он только выругался, переживая, что останутся вмятины на капоте. Вообще, они сильно рисковали, в машине мог находиться любой неадекват, раз он так останавливается на светофоре. Но, видимо, этих людей достали машины на переходе и так они выразили свой протест.

А вы поддержали бы водителя или пешеходов?

источник

Картина дня

наверх