На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Кто-то понизил крышу на Lincoln Mark VIII и хочет за это 12 миллионов рублей

Купе Lincoln Mark VIII — не самый популярный в нашей стране автомобиль. Официально он никогда не поставлялся, а по серым каналам их ввезли совсем немного. Еще более удивительно увидеть в нашей стране сильно модифицированный экземпляр этой модели, такой как этот.

Автомобиль, который вы видите на фотографиях, подвергли довольно серьезной "хирургической" процедуре по понижению крыши. Её высота была уменьшена примерно на треть. Вместе с этим, задние боковые окна были убраны, чтобы еще больше "развести" со стоковым автомобилем.

Все хромированные детали получили медный оттенок и смотрятся гораздо интереснее на черном кузове. Mark VIII также получил новые зеркала заднего вида и колесные диски, и модифицированную пневматическую подвеску.

Необычное купе получило приз за 3 место на Кастом Конвенции 2018 года. В настоящий момент его выставили на продажу за 12,3 миллиона рублей! Сумма не просто большая для подобного проекта, а гигантская.

Напомним, что производство Lincoln Mark VIII началось в США в 1993 году. Купе представительского класса имело очень богатое оснащение и 4.6-литровый атмосферный V8 мощностью 284 лошадиные силы, который агрегатировался с 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. В 1997-98 годах выпускалась рестайлинговая версия с измененной внешностью.

Источник

Картина дня

наверх