На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Про плохое зрение

Коллега - "очкарик", зрение -4 примерно. Далее с его слов:

С тремя коллегами на машине поехали в соседний город, примерно 500км. Коллектив новый, малознакомый. Машина моя, я за рулём. Приехали, пока дела делали я разбиваю очки. Починить своими силами или в мастерской не удается, новые сутки минимум ждать, "с лотка в переходе" глаза жалко - опыт негативный имеется. И вот один из коллег говорит, что дескать права с собой, опыт вождения огромный, довезу. Нуууу... За руль своей машины чужого... Но что делать. Поехали. Ведет быстро, резко, обгоняет дерзко. Раз полста рычал на него, чтоб тише и аккуратнее, но хватает на пять минут. И всё по новой. Подъезжаем к родному городу. Кульминация:

Перед въездом в город стоит ОГРОМНЫЙ знак показывающий развязку. Он перез ним останавливается. Пальцем оттягивает уголок глаза и шевелит губами, глядя на плакат. Я смотрю со своими "-4" и довольно четко всё вижу. И начинаю нрвничать: "Слава, ты что делаешь? Ты чо, хреново знак видишь? Какое у тебя зрение?"

- Минус пять. Ой, ай, ой,  вы чо меня лупите? Ты же боялся за руль, а  я всю жизнь так езжу...

Вот так, в первый раз в жизни все трое пассажиров поняли как можно "откладывать кирпичи"...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх