На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Золотые Lamborghini и Rolls-Royce продадут вместе с домом и девушками?

На продажу выставлена самая шикарная вилла в Беверли Хиллз. Всего 100 миллионов и она станет вашей…

Риэлторы не просто вылезли из кожи, стараясь максимально эффектно представить свой супер объект. Их фантазии поднялись почти до голливудских высот. И в самом деле, вместо скучных фото, которые обычно демонстрируют покупателям – фантастическая съемка с почти обнаженными «золотыми» моделями. Правда, не уточняется, входят они в стоимость или нет. Хотя все может быть. За особняк просят огромные даже по калифорнийским меркам деньги – 100 миллионов долларов. И судя по видеоролику с сексуальной энергетикой, будущий обладатель виллы сможет почувствовать себя почти королем.

Прямо из спальни открывается фантастический вид на Лос-Анджелес. Кажется, что самый горячий мегаполис Америки – у твоих ног. Видимо, этим и объясняется астрономическая цена. Ведь площадь виллы нельзя назвать рекордной – около двух тысяч квадратных метров. Всего семь спален и 11 санузлов. Хотя есть масса вспомогательных помещений. Например, пара бассейнов. Плюс свой частный водопад. Винотека, насчитывающая около тысячи бутылок с коллекционным вином. Только шампанского Cristal - 170 бутылок на сумму около двухсот тысяч долларов.

А еще гараж с роскошными тачками золотого цвета – Lamborghini и Rolls-Royce. Кстати, за те деньги, что просят риэлторы, могли бы поставить там еще штук пять автомобилей высшего класса. А то всего два. Где внедорожники, мы вас спрашиваем?! В золоте, разумеется.

Источник

Картина дня

наверх