На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

В Сочи установлены первые зарядки для электромобилей

Первые серийные образцы отечественных электрозарядных станций для электромобилей установлены в Сочи в рамках программы "Россетей" по развитию зарядной инфраструктуры для электромобилей, сообщает ПАО "Кубаньэнерго".

 

Уточняется, что ПАО "Кубаньэнерго" совместно с Рязанским приборным заводом, единственным в стране производителем подобных зарядных устройств, начинает установку первых в России серийных образцов в Сочи. Зарядные станции "Фора" оснащены двумя разъемами: европейским CCS и японский CHAdeMO, поэтому заряжать от них можно будет любые модели электромобилей, подходящие под эти стандарты.
 
"Программа по развитию зарядной инфраструктуры для электротранспорта, реализуемая "Россетями" — очень востребованное и перспективное направление: количество электротранспорта неуклонно растет. К 2020 году появится около 200 тысяч машин с электродвигателем. Важно, что зарядные станции отечественного производства", — цитируются в сообщении слова генерального директора ПАО "Кубаньэнерго" Александра Гаврилова.
 

Уточняется, что создание и расширение сети электрозаправок входит в число приоритетных направлений деятельности ПАО "Россети". Компания последовательно реализует Всероссийскую программу развития зарядной инфраструктуры с целью создания условий для внедрения автономного общественного и частного электротранспорта.

Три этапа программы включают в себя среди прочего разработку базовых технологических решений и осуществление пилотных проектов в выбранных для этого регионах: Москве и ее области, Петербурге, Сочи и других. До 2020 года "Россети" планируют начать развертывание зарядной инфраструктуры на всей территории России

 

Источник

Картина дня

наверх