На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

«АвтоВАЗ» запустил серийное производство японских автомобилей Datsun

Лидер российского автопроизводства компания АвтоВАЗ начала на территории страны массовую сборку автомобилей от бренда «Datsun». На данный момент идет производство седана on-DO. Уже через два года на национальном рынке, по мнениям экспертов,  потребность в данной модели составит 100 тысяч единиц. Ожидается, что для российского автолюбителя автомобиль в базовой вариации будет стоить порядка 329 тысяч рублей.

Следует констатировать тот факт, что мощность нового седана не превысит показателя в 87 лошадиных сил. Отмечается, что под автомобили от «Datsun» по всей стране откроют несколько десятков дилерских салонов. При этом на первоначальном этапе четвертая часть продаж будет направлена на сибирский регион.

Картина дня

наверх