На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Независимый Топливный Союз предупредил о возможном росте цен на бензин

НТС, объединяющий владельцев нескольких независимых сетей АЗС и оптовых продавцов топлива, предупредил о возможном повышении цен на бензин из-за снижения спроса на топливо в связи с коронавирусом. Глава НТС попросил правительство поддержать отрасль.

Генеральная прокуратура России попросила Федеральную антимонопольную службу (ФАС) дать оценку обоснованности роста цен на бензин. Ранее о подорожании бензина из-за пандемии коронавируса предупредили владельцы АЗС.

«ФАС России поручено дать правовую оценку обоснованности увеличения цен на бензин и дизельное топливо»,— сообщили в Генпрокуратуре. Там отметили, что при наличии оснований будут проводиться прокурорские проверки для выявления нарушений антимонопольного законодательства и фактов ценового сговора. По их результатам будут приняты меры по устранению нарушений и привлечению виновных лиц к ответственности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх