На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Чиновники демонстративно нарушают ПДД

В рунете живо обсуждают видеоролик, героем которого стал высокий чиновник. На видео черный Mercedes с мигалкой и номером А001АА152 едет по второй слева полосе четырехполосной дороги, затем «мерседес» резко перестраивается на крайнюю правую полосу и подрезает такси.

Это автомобиль губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. И далее на видео машина продолжает подрезать автомобили, совершая странные маневры. Комментаторы видео предположили, что водитель был пьян или под наркотиками.

В пресс-службе губернатора ответили в странной манере: «инициатором конфликта стал водитель губернаторского автомобиля», который «наказал таксиста за некорректное поведение». Интересно, что манера езды этого «мерседеса» уже давно обсуждается в рунете. В Нижнем Новгороде еще один скандал: возле подъезда многоквартирного дома постоянно стоит Toyota Camry с номерами А014АА152, которая находится на балансе Минфина Нижегородской области. Машина мешает передвижению пешеходов, стоит на тротуаре, но почему-то ее ставят аккурат в одно и то же место.

 

Источник

Картина дня

наверх