На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Битум, много битума!



Интересно, а сколько стоит отмыть машину вот от этого вот? А сорок машин? Начальник дорожников предлагал по 2 тысячи каждому. Кино с места событий - тут:

Представитель компании, ведущей ремонт дороги, появился на месте спустя пять часов [видео]

Битумный ливень накрыл 40 машин под Екатеринбургом.

Дорожный рабочий за рулем спецавтомобиля «пустил пыль в глаза» по меньшей мере 40 водителям, на себе ощутившим, что такое слепое управление автомобилем. Камера регистратора зафиксировала момент «опыления», а один из пострадавших снял на видео его последствия.

«Битумный дождь» пролился ближе к вечеру в минувшую субботу на трассе ЕкатеринбургЧелябинск. Спецавтомобиль двигался навстречу потоку и в буквальном смысле поливал автомобили.

«Распылитель был поднят вверх, поэтому напор гудрона бил фонтаном и обливал всех, кто ехал в направлении Челябинска. Фонтан был такой силы, что заливал по крышу даже крупные грузовики. Водители сразу останавливались, так как продолжать движение дальше было невозможно», - рассказал Арсений Тарасенко.

По его данным, застывавшим на глазах гудроном оказались залито не менее 40 машин, владельцам которых пришлось 2,5 часа дожидаться автоинспекторов, притом что недалеко находится стационарный пост.

«ДПС предложили всем вернуться в Сысерть и дать пояснения. Схем никаких не составляли. Просто раздали бланки для объяснений. Сам водитель пояснил, что не видел ничего, и его не смущал огромный столб пара, который исходил от горячего гудронового фонтана», - отметил пострадавший.

Представитель компании, ведущей ремонт дороги, и вовсе появился спустя пять часов и предложил заплатить за мойку каждой машины по 2 тысячи рублей. К тому моменту некоторые водители своими силами отчистили лобовые стекла и отправились по своим делам.

«Руководства мы так и не дождались. Владельцем дорожной техники является ИП, который к телефону не подходит. За него разговаривает другой человек, который ничего толком о возмещении сказать не может», - резюмировал Арсений.

источник

Картина дня

наверх