На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Накипело. Про обочечников

Накипело. Обочечники хуже 3.14дарасов. 
Вчера ночью после 600 км дороги три часа толкался в пробке. И как же за*бали эти индивиды, которые считают себя умнее и круче других.

Ну все знают, что будет сужение с 3х полос до одной, на долбаной Ярославке вечный ремонт. Но нет же,  все равно шуруют по обочине, поднимая тучи пыли и встраиваясь в общий поток, увеличивая и без того огромную пробку.

Пользуясь случаем хочу передать привет и послать на**р долбоеба на белом Х3, которого я не впустил и который что-то орал в окно. Мне начхать, что у тебя дети в машине, мне наплевать, что у тебя молоко убежало, утюг не выключен и бабушка рожает. Едь как все.

Также хочется послать деда на Сузуки, который тоже мне что-то вещал. Старый хрыч, пользуйся соцтакси, руль тебе противопоказан.

И вот вопрос к тем, кто впускает этих выморозков в поток: люди, вам настолько похер на себя? Зачем вы их пускаете?

Про то, что на протяжении 25 километров этой пробки я не встретил ни одного гаишника и про то, что за те 17 лет, что Ярославку ремонтируют, расширяют и улучшают, можно было построить рядом еще две параллельные трассы с блекджеком и шлюхами, я умолчу.
Прошу прощения за сумбур, но реально накипело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх